Ирина Жигмунд (la_gatta_ciara) wrote,
Ирина Жигмунд
la_gatta_ciara

Премия Гильдии художников по костюмам - 2016. Номинации.

Начался сезон кинонаград. Вчера объявил своих победителей "Золотой глобус", а в феврале в 18 раз пройдет раздача призов от Американской гильдии художников по костюмам (Costume Designers Guild Awards). Номинаций большое количество, из серии "всем сестрам по серьгам" - это и разумно, хороших работ за год сделано много, почему бы их не отметить? А для нас это еще и повод посмотреть красивое костюмное кино или сериал.
Итак.

Современное кино

"Безродные звери" (Beasts of No Nation) – Дженни Иган (Jenny Eagan)
"Джой" (Joy) – Майкл Уилкинсон (Michael Wilkinson)
"Kingsman: The Secret Service" (Kingsman: The Secret Service) – Ариана Филлипс (Arianne Phillips)




"Марсианин" (The Martian) – Джэнти Йэтс (Janty Yates)
"Молодость" (Youth) – Карло Поджоли (Carlo Poggioli)

Исторический фильм

"Бруклин" (Brooklyn) – Одиль Дикс-Мирье (Odile Dicks-Mireaux)
"Кэрол" (Carol) – Сэнди Пауэлл (Sandy Powell)
"Багровый пик" (Crimson Peak) – Кейт Хоули (Kate Hawley)
"Девушка из Дании" (The Danish Girl) – Пако Дельгадо (Paco Delgado)





"Трамбо" (Trumbo) – Даниэль Орланди (Daniel Orlandi)

Фэнтези

"Золушка" (Cinderella) – Сэнди Пауэлл Sandy Powell (мой пост http://la-gatta-ciara.livejournal.com/354411.html)
"Из машины" (Ex Machina) – Сэмми Шелдон (Sammy Sheldon Differ)




"Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть 2" (The Hunger Games: Mockingjay, Part 2) – Курт и Барт (Kurt and Bart)
"Безумный Макс: Дорога ярости" (Mad Max: Fury Road) – Дженни Бивен (Jenny Beavan)
"Звёздные войны: Пробуждение силы" (Star Wars: The Force Awakens) – Майкл Каплан (Michael Kaplan)

Современный телесериал

"Американская история ужасов: Отель" (American Horror Story: Hotel) – Лу Эйрич (Lou Eyrich)





"Империя" (Empire, Season 1) – Рита МакГи (Rita McGhee)
"Карточный домик" (House of Cards) – Джоанна Арган, Кемаль Харрис (Johanna Argan, Kemal Harris)
"Рэй Донован" (Ray Donovan) – Кристофер Лоуренс (Christopher Lawrence)
"Очевидное" (Transparent) – Мари Шлей (Marie Schley)

Сериал костюмный

"Больница Никербокер" (The Knick) – Эллен Мироджник (Ellen Mirojnick)
"Безумцы" (Mad Men) – Дженни Брайант, Тиффани Уайт (Janie Bryant, Tiffany White Stanton)
"Мастера секса" (Masters of Sex) – Айзис Массенден (Isis Mussenden)
"Чужестранка" (Outlander) – Терри Дресбах (Terry Dresbach)





"Страшные сказки" (Penny Dreadful) – Габриэлла Пескуччи (Gabriella Pescucci)



Сериал фэнтези


"Игра престолов" (Game of Thrones) – Мишель Клэптон (Michele Clapton)




"Однажды в сказке" (Once Upon a Time) – Эдуардо Кастро (Eduardo Castro)
"Сонная Лощина" сезон 2 (Sleepy Hollow, Season 2) – Кристин М. Бурк, Маири Чишолм (Kristin M. Burke, Mairi Chisholm)
"Сонная Лощина" сезон 3 (Sleepy Hollow, Season 3) – Маири Чишолм (Mairi Chisholm)
The Wiz Live! – Пол Тэйзуэлл (Paul Tazewell)


Вручение наград состоится 23 февраля в Beverly Hilton Hotel, в Беверли-Хиллз, Калифорния.

Tags: Арианна Филиппс, Г. Пескуччи, Голливуд, Д. Бивен, Пако Дельгадо, Сэнди Пауэлл, гильдия художников по костюмам, голливудские художники по костюмам, премии, художники по костюмам
Subscribe
Comments for this post were disabled by the author